Kaffeeserviceteile, Schlaggenwald/Böhmen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, 27 Stück: 1 Kaffee-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose gedeckelt, 12 Kaffeetassen mit Unterteller, blau gerändert, goldstaffiert, Pinienknäufe, gemarkt, berieben
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |